понедельник, 13 июля 2015 г.

Эту поездку мы не забудем! В июне 3 класс «Паллада» МБОУ гимназии № 92  в составе родителей: пап, мам, наших учеников и детей помладше побывал на базе отдыха «Калужское озеро». Раньше озеро, ставшее основой базы, называли Чудным, и не зря. Живописные места поразили всех. Едва ступив на поляну базы, абсолютно все, в том числе и родители с малышами на плечах встали в сплоченный круг, символизирующий яркое вечное солнце, подняли руки к чистому голубому небу и закричали: «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир! Ура!».

Места чудесные, сказочные, здесь можно отдохнуть от серых будней, расслабиться. Озеро окружает зеленый лес, меж деревьев находились аккуратные полянки, на которых только что была скошена трава, от которых шел неземной аромат луговых трав. На полянках ребята с родителями играли в футбол, волейбол, баскетбол.
Ребята выбрали себе занятия по интересам: кто-то ушел рыбачить, радовался своей первой рыбке, маленькой, но невероятно дорогой душе юного рыбака.  Кому-то были по душе подвижные игры на поляне, кто-то просто гулял и наслаждался природой. А вот мальчишки вскоре ушли в лес – строить «логово» из веток.
Классный руководитель 3 класса «Паллада» МБОУ гимназии № 92  Черная В.В.






Комментариев нет:

Отправить комментарий