понедельник, 25 декабря 2017 г.


Косырихина Анна, ученица 3 класса «ОЛИМП» занимается спортивной гимнастикой в ГУДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1 им. Г.К. Казаджиева» Краснодарского края. Тренировочные процессы Анны происходят ежедневно в большом комплексе «Чемпион» в Баскет-Холле.
Несмотря на свой юный возраст, Анна успела достичь побед.
В открытом первенстве Республики Адыгея по спортивной гимнастике среди девушек на Кубок памяти Т.Г. Попельниковой по программе III разряда, Анна выходила на помост, чтобы выполнить сложные упражнения на специальных снарядах - бревно, прыжки через коня, брусья разной высоты и еще вольные упражнения под музыку, которые проходят на специальных матах, специальном гимнастическом ковре. Бревно, на котором выполняла Анна комбинацию гимнастических элементов всего на всего шириной 10 см, и длиной 5м. Все упражнения Анной выполнены без грубых ошибок, без падений.

В этом первенстве среди девушек в возрасте от 9 до 11 лет, Анна справилась не только со своей программой выступления, но и с психологическим волнением. Ведь ей противостояли спортсменки старше её по возрасту и уже имеющие за своими плечами спортивной карьеры опыт выступлений на соревнованиях такого уровня. По результатам этих состязаний Анна заняла 2 место из 80 участниц, принявших участие в первенстве, уступив опытной спортсменке из г. Новороссийска. 
Анна, по окончании первенства получила поздравления и восхищения от своего тренера и напутствия на дальнейшие победы и достижения в этом виде спорта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий