понедельник, 21 августа 2017 г.


Гимназические спортивные рекорды г. Краснодару.
 Наши достижения:
 Синицин Александр, 9  кл. «Альтаир» - победитель Первенства России по волейболу, чемпион в составе молодежной сборной  России по волейболу в E E WZA , выступал на Чемпионате Европы , сборная России заняла 5 место, а Александр стал  лучшим блокирующим турнира «Лето -207».
 Синицина Екатерина – член основного женского состава волейбольной команды суперлиги «Динамо», участие в Лиге Чемпионов, в   Чемпионате Европы с 03-12 июля 2017г. в Турции г. Конья, игрок команды суперлиги ПСК (профессиональный спорт клуб).;   
Джашакуева  Сабира, 7 кл. «Галлея» - победитель «Лучший   игрок турнира ГБУ спортивной школы № 76» по гандболу. Сабира   участвовала в Чемпионате России по гандболу, который проходил с 27 мая по 5 июня 2017 года. В чемпионате принимали участие дети 2001-2002 г.р. В г. Астрахани Сабира попала в команду сборной России, завоевав 3 место.
 Полушкин Михаил, 6 кл. «Ирида» - победитель греко-римской борьбы «Классификационного турнира».
 Сидорова Лера, 6 кл.  «Леда» - КМС и член сборной Краснодарского края по фигурному катанию.
София Неплюхина 7 кл. «Лада»- победитель  традиционного первенства  РФСО Спартак по художественной гимнастике. София занимается художественной гимнастикой с 6 лет. За прошедший учебный год; попала на пьедестал на всероссийских соревнованиях РФСО Спартак в г. Мурманске, попала в сборную команду общества «Спартак», в составе которой приняла участие в всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки». на котором отбираются 150 самых лучших спортсменок России! После этого последовало множества соревнований разного уровня в Краснодаре и Краснодарском крае, участие в которых позволило попасть в сборную команду г. Краснодара и сборную Краснодарского края. Вручен   диплом  лауреата конкурса «Лучший спортсмен и тренер 2016 года»  в номинации «Лучший спортсмен года». Личное достижение - успешное участие в кастинге на ежегодный фестиваль Алина 2017, проводимого фондом Алины Кабаевой в преддверии дня защиты детей, который транслировался по центральному телевизионному каналу «Россия 1», где на одной сцене встречаются звезды российской эстрады и художественные гимнастики со всей России. В этом году мне также посчастливилось участвовать в этом празднике. София   ездила на фестиваль в Москву, съемки проводили в ГЦКЗ «Россия» , выступала в составе команды города Краснодара, с ансамблем Росгвардии  РФ. Тема фестиваля: русские сказки, Краснодарский   номер называется  «Богатырская сила» , Неплюхина  исполняла роль Искры змея Горыновича.  Фестиваль показали 4 июня 2017 года по каналу «Россия1». Прошла   учебно-тренировочные сборы в г. Геленджик, г. Сочи и Крыму.
Лена Бурун, 8 кл. «Мицар», состоит в сборной Краснодарского края по футболу среди девушек до 15 лет. Сборная заняла второе место в России
Мишин Михаил, 8  кл.  «Юнона», сдал часть нормативов ГТО на золото.
Щербина Маргарита, 4 кл. «Ариадна», заняла 1 место в танцевальном конкурсе по спортивным бальным танцам MILLENIUM-2017 25 июня 2017 года. 
Чубырь Анастасия, 4 кл. «Фортуна», входит в сборную Краснодарского края по спортивной гимнастике (1 взрослый разряд). На каникулах участвовала в первенстве Краснодарского края по спортивной гимнастике и заняла 1 место в вольных упражнениях, 1 место в упражнениях на бревне, 2 место в многоборье.
Зам. директора по ВР Кеда С. Б.

Комментариев нет:

Отправить комментарий