понедельник, 31 октября 2016 г.

Весёлый листопад. 31 октября, в 1 день осенних каникул, в нашей гимназии был наполнен разными полезными делами. «Весёлый листопад» - одно из них. В этот солнечный денёк весело потрудились В гимназическом дворе  ребята и родители из 1 класса «Олимпия» (Бурджулиани Ламара и мама Екатерина; Шпарь Катя и мама Мария; Желандинов Данил и мама Наталья; Царинская Даша и мама Оля), 3 класса «Ариэль» с кл. рук.  Сердюк Ириной Николаевной и председателем родительского комитета этого класса Ириной Барковой, а также 4 класс «Эврика». Этому большому детскому коллективу  помогали Артём Зиньковский, 7 класс «Мицар»,  зам.председателя Управляющего совета Людмила Емелина и председатель УС Анастасия Зиньковская.
Трудиться вместе оказалось не только полезно, но и весело! Ребята вообразили, что они в джунглях, а листья – это разные животные, которых нужно перевести на другую сторону острова, а сделать это можно только в мешках, и сбор листьев превратился в игру. 
Не забыли мы и попасть под листопад, и поваляться в листве, и не устать!
Как вы уже поняли, в нашей гимназии даже субботники проходят весело и необычно. Именно в такие моменты ребята чувствуют, что класс и гимназия – это маленькая семья, где один за всех и все за одного!
Председатель Управляющего совета МБОУ гимназии № 92
Зиньковская Анастасия