четверг, 23 июня 2016 г.

Выпускной бал в 9 классах.
23.06 2016 года в МБОУ гимназии № 92 состоялся выпускной бал в 9 классах. Зал празднично украшен. Приглашены родители, учителя. Торжественную часть праздника открыла директор - Рагозина А.А., она поздравила с окончанием 9 класса и вручила аттестаты. С поздравительным словом выступили родители, гимназисты и учителя. Аттестаты получили 73 учащихся.

Педагог ПДО Чирикова Елена Александровна подготовила с выпускниками грандиозный и масштабный концерт, на котором девятиклассники показывали таланты. Выпускники оканчивают школу и, бесспорно, это радостное и одновременно грустное событие. Жаль расставаться с людьми, с которыми ты учился с самого детства, с которыми тебя связывают воспоминания, с которыми ты делилась ручками и секретами, которые взрослели вместе с тобой.
И в то же время, это очень волнующий и важный этап в твоей жизни, шаг к чему-то важному, новому, и нельзя не радоваться этому – ведь девятиклассники так долго этого ждали! Кто-то уходит из стен гимназии кто-то, может быть, вернется в свою родную школу и продолжит учебу в десятом классе.

Педагог ПДО  МБОУ гимназии № 92 Чирикова Е.А.